26-27 февраля 2019 г. Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС и Дзержинский филиал РАНХиГС при участии Правительства Нижегородской области, Законодательного Собрания Нижегородской области, Совета муниципальных образований Нижегородской области проводит межрегиональную научно-практическую конференцию «Государственная региональная политика в сфере местного самоуправления». Участники дискуссии обсудят современное состояние и тенденции развития МСУ, проблемы и пути их решения.

Дискуссия по ключевым вопросам местного самоуправления продолжится в рамках тематических круглых столов, которые будут параллельно проходить на площадках Законодательного Собрания Нижегородской области и Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

27 февраля межрегиональная научно-практическая конференция продолжит свою работу на базе администрации г. Дзержинска. Для участников состоится круглый стол по теме «Стратегия развития города Дзержинска: пути модернизации» и мастер-класс «15 лет муниципальной реформы и перспективы развития местного самоуправления в России».