С 12 по 14 февраля в Нижегородском институте управления — филиале РАНХиГС проходит обучение по программе «Основы проектного управления и организации проектной деятельности в органах государственной власти и местного самоуправления».

Свою квалификацию повысят главы и заместители глав Ардатовского, Воскресенского и Лукояновского муниципальных районов, муниципального образования г. Павлово, городского округа г. Выкса.

Слушатели программы рассмотрят темы, связанные с основными группами процессов управления проектом, разработкой и оформлением соответствующих документов, организацией мониторинга и контроля проектной деятельности. Одним из активных методов обучения станет проведение форсайт-сессии.

Форма обучения – очная, занятия проводят преподаватели-практики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. Продолжительность программы составляет 24 уч. часа.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС 13 февраля